Katrina

Как убрать голос из видео? Какой программой?

К_
Ксю _

Совсем убрать скорее всего не выйдет а заглушить можно попробовать . Посмотри уроки по давке вокала в Adobe Audition, примерно теже способы применить можно думаю . Ну или просто убрать звуковую дорожку тогда совсем без звука будет ...

Ольга Кулаева

Если просто убрать, то муви мейкер (он в комплекте с виндой стоит у тебя) , а поиздеваться над саундом и видео позволит сони вегас

Li
Lidia

есть стандартаня программа Windows Movie Maker загружаем в нее видео

ставим звук на минимум
сохраняем файл

Ирина Старцева

не получится.. .
я согласен с др. грушевским,
можно аудишином, но ничего толкового не выйдет
по-любому
звуковую дорожку испахабить - это можно.
это влет!
когда начнешь выпиливать частоту с голосом,
по ходу зацепишь другие инструменты (если это песня)
или вообще.. . звуки
такое убожество выйдет

получается, в результате таких действий,
так называемая - задавка
годится для школьных утренников...

Андрей

А кто сказал что требуется именно такая сложная работа. Может ему просто надо убрать звук.
Некорректно заданный вопрос порождает кучу разных ответов.

Шохрузи Каримулло

В любом видеоредакторе есть функция отключения наложенного звука. Иногда эта функция срабатывает при нажатии кнопки с изображением динамика. Иногда звук нужно отключать из панели инструментов.

Gulizar

как вырезать голос из видео и вставить его в свой