Людмила Антонова

плохие фотографии ipod touch 4g

У меня ipod touchh 4g 64, у моего друга тоже ipod только 32, почему у меня фотографии получаются размытые, а если приближать то вообще нечего не видно, а у друга что приближать что нет все четко хорошо видно ( без программ лишних)

Мы с ним в одно и тоже время проверяли, фотографировали текст книги, у меня слова не разборчивые нечего не видно, вот у него хорошо все читается..

Вита Демихова

Он объектив протирает.

Кирова Нина

Смотря в каких условиях снимать. У самого есть эта цацка уже больше 2х лет, тоже не 32 гига. В нормальном освещении терпимые мобилофото получаются, а уже в помещении - мрак. Имхо, этот девайс полезен сугубо как платформа для игр, но никак не для фото. Кстати, и как плеер он говенный, звук на нем дрочь полная. А поиграть - да, рулит.

Татьяна Брызгунова

несфокусирован объектив может

Анна Никуленкова

он снимает задней камерой а ты передней наверно !

Надежда Николаева

Могу только предположить, что твой друг имеет немного больше представлений о фотографии и не щелкает тупо все подряд, и не использует эту большую неудобную мобилу там, где она просто технически не тянет. А ты что думал, "волшебную палочку" купил? ;-))))
Модный понтовый гаджет - далеко не гарантия получения шЫдевров.
ИМХО.