Ольга Барахова

А что дают фотокурсы и вообще стоит на них записываться?

Влад Кравченко

будешь для начала знать, чем диафрагма от выдержки отличается

Инна Ушакова

Если просто записаться - ничего не дадут. Если иметь желание извлечь из учебного процесса пользу - дадут элементарные знания, основные навыки использования этих знаний и, в идеальном случае, укажут направление дальнейшего совершенствования. Удачи!

Юлия

Они дают всё о фотграфии, забирают только деньги 🙂

Sims Noname

Если деньги некуда деть, то можно и записаться. Вообще, тонна литературы сейчас есть, написанная более профессиональными фотографами, чем те, которые преподают курсы.

Другое дело мастер-классы. Но это уже после того, как основные моменты освоите