Лиана

Какой размер ежемесячной денежной компенсации получается если за коммунальные услуги плачу 4600.Я участник боевых действ

Olga Hlinovskaya

Зависит от числа зарегистрированных лиц и жилплощади. Если нет излишек, то от вашей доли за оплату вычитываетс почти половина. Почти, тк некоторые услуги льготе не подлежат: вывоз мусора, антена, домофон. Эту сумму вам вернут с пенсией.

Егор Дашев

ИВАНОВ ВАСИЛИЙ, Привет из ПЕТЕРБУРГА.
А что слабо дойти до ЖИЛКОНТОРЫ И ТАМ СПРОСИТЬ ПРО ВОЗМЕЩЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ.
Если про ПИТЕР.
Нам (пенсионерам) НАЧИСЛЯЮТ по полной программе, а потом к ПЕНСИИ ДОБАВЛЯЮТ компенсацию.
Платим ПОЛНОСТЬЮ КВАРТПЛАТУ И ПОЛУЧАЕМ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЕНСАЦИЮ В ПЕНСИИ.

Нэля Бикбаева

Вам должны платить компенсацию, срочно оформляйте документы.

Аня Косулина

50%, но на самом деле намного меньше, т. к в эту льготу не входят многие коммунальные услуги. И льгота распространяется только на вас одного.