Николай И

Будет ли какое либо наказание, если перед фото радаром произвести действия в виде сидения на капоте на скорости 80 км/ч?

В виде административного наказания.

Константин Жевнеров

Возможно превышение скорости в населенном пункте. А вот если перед постом такое замутить, можно нарваться как минимум на мед. освидетельствование, потому что нормальному такое в голову не взбредет))

Гульчачак

арест -15 суток.

Nikitos Romantsov

Задницу отобьёшь об асфальт.

Бек Хамирзаев

естессно-за перевозку пассажира не там где нужно и тд-там масса вариантов штрафов, да и тк авто щас приравнен к источнику повышенной опасности -столько влепят, что мама-не горюй.

Са
Сангерим

попробуй-потом расскажешь. Если прокатит.. мы тоже так кататься будем.