Кирилл Макаров

кто нибудь покупал товары в таможенном конфискате в харькове "исток плюс"

Морсик

Странно, почему в вопросе звучит Харьков? фирма зарегистрирована в Запорожье, офис находится в Керчи. но при этом нет ни одного контактного телефона, и предоплату хотят на ВебМани ( а не на расчетный счет) , и когда я спрашиваю о своих гарантиях - мне ничего не ответили. Думаю, попахивает "кидаловом": предоплату соберут, а потом пропадут и ничего не добъешься.

Сергей

На помойке в Улан - уде бесплатно

Се
Сергей

Я покупал. Поганое очучение...