Алексей

если я v Казахстане (1995) родился и по внешности как славянин выгляжу

если я Казахстане родился и по внешности как славянин выгляжу

вы меня по каком националности бы воспринимали? Для немцев я в Германий русский, хотя чувствую себе более немцам. А для вас я кто ?

скинте мне ваших ответов

Maksim Andreev

Да еврей ты, разве не знаешь?)) ) В Германии ты русский еврей, в России - местечковый еврей.))

Лю
Люлька

казах ты кто...

Катя Блэр

"скинте мне ваших ответов"
Чурка ты.