E Кайрбек

Дорогие маги! На этой фотографии есть какой-то негатив?

Ал
Александр

Да, девушка на фотографии не очень хорошо себя чувствует. Ощущение неуюта, недовольства, нервности. Кроме всего прочего, она мне кажется заплаканной. Поле выглядит неровным.

Все это соответствует признакам негатива. Но это не магический негатив. Похоже на свой личный. Девушка имеет склонность к самокопанию и разбирательству с собой. А негатив надо просто пропускать мимо себя, а не смаковать.

Оксана Суворова

Негатива нет, есть полное отсутствие гордости и жизненных принципов. . Сильнее надо быть. хоть Вы и девушка!)

Денис Полоротов

Нет негатива на девушке на фото.

Svetlana Starikova

На фотографии симпатичная девушка с кучей негатива. Тот негатив девушка добавляет себе сама бессознательно не зная этого и не понимая.
Если по существу, то тот негатив не опасен, жить можно долго и даже счастливо.

Александр Олейчук

негатива нет