Андрей Овчинников

как поговорить с Богиней Луны(Дианой)?

Я уже 13 лет один! Приходит во снах когда ей взбредеться,иногда говорит, показывает грядущее, но восновном молчит и как-то загадочно улыбаеться. Мне хорошо с ней. Но хочетья жить как все!

Сергей Максюта

Диана - богиня Луны в римской мифологии. Одна из двенадцати богинь и богов Олимпа. Диана также богиня охоты. Эта тема трактовалась очень разнообразно. Диана изображается со своими охотничьими собаками, преследующей какое-нибудь животное, обычно оленя, в обществе нимф и иногда сатиров, вооруженных дротиками. Или она возвращается с охоты, неся свою добычу - птиц и животных и даже корзины, наполненные фруктами. После охоты Диана отдыхает; иногда она спит, также поступает и ее нимфа. Рядом с нею лежит ее оружие и множество убитой дичи.
Так что Павел, Диана - ВЫСШАЯ БОГИНЯ !!!Не будь как все. Разговаривай с ней сам во снах. Удачи...

Андрей Буробин

Суккубы они такие