Алексей Ивахненко

Есть на мне сглаз или порча!

Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, живем вместе! Пол года живем у него дома! Приехала пожить его бабушка, она против меня и настраивает всех против меня ( я русская он грузин) ! Чувствую что она против меня что то делает, сглаз, порча! Всегда пристально смотрит на меня, что то фыркает, бубнит! Мы с любимым стали часто ругаться! Как быть? Что делать? Прошу помощи

Ирина

лучше жить отдельно от таких странных личностей как его бабка, пока она правда не наколдовала чего.

Детский Сад 2443

ну, тебе надо для начало показать какая ты хозяйка, и как ты заботишся о ее внуке, пойми что если ты не докажешь что он в надежных руках будет тяжело, не прирекайся с ней со всем соглащайся. научись готовить нацеональные блюда, посторайся не показывать характер, и если сможещ выучи язык, пойми у кавказцев немного подругому в браке и семье. для них муж ну болщой ребенок, и на будущее если он прислушивается к семье, а мне кажется это так то есть возможность потерять его,. , если ты не поменяещся это будет, а если изменишся, тебя будут ставить в пример другим, уда4и.

Virys

надо поменять место вашего жительства