Дима Курильский

Тяжелый фильм. Хочу посмотреть тяжелый фильм, такой же как: "Все умрут, а я останусь".

Татьяна Якубенко

''класс'' посмотри

Андрей Блохин

аватар 3д хд - 48 гиг

Надежда Маланьина

Я плюю на Ваши могилы.

Сергей Толкачев

"девушка напротив"

Иринка Музыка

Пункт назначения 3

Владимир Богданович

Законопослушный гражданин

Ай
Айнура

Невыносимая легкость бытия.

Ел
Елена

Фильм "Иди и смотри"...

Наталья :)))

Все умрут - я останусь - не смотрела, но в качестве восприятия : Холодное лето 53-го. Блиндаж.

Олеся

"Все умрут, а я останусь" я не смотрела, но из тех фильмов, которые мне запомнились *Аврора* О. Байрак

Алена Иващенко

Из этой же серии фильм "Лиля навсегда" (девушку бросила мать, и ей ничего не оставалась как торговать своим телом, потом ее продали сутенеру в Швецию) , "Класс" ( про подростков, которые издевались над своим одноклассником) , "Волчок" ( про девочку, которая без ума любила мать зэчку и алкоголичку, а та в свою очередь плевала на ребенка) . Эти фильмы ТОЧНО ИЗ СЕРИИ ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ!