Yulia Naumova

возможно ли обрезать часть всего видео? верхнюю или нижнюю например??

изначально видео снимается крупным планом а мне нужна его часть

часть крупного плана какая то деталь на протяжении всей съемки

Елена Евдокимова

да-в виртуал дабе в компрессии DViX в настройках кодека- по верт. и горизонт. в пикселах или тупо бандикамом на лету область вырезать