Александр Файзулин

что знвчит свободные отношения?

Lilya Lilya

Это значит - что двоим хорошо вдвоем, но не настолько, чтоб это было навсегда, при этом оба должны! знать, что любой из них - в любой момент волен прекратить эти отношения, и второй не может более на что то претендовать))

Марина Голубинская

Измена это не измена, вы числитесь парой, но можете иметь сколько угодно партнеров на стороне и никто никого не ревнует.

Андрей

а это без башки ...а как в песне сладку ягоду ели вместе горьку ягоду я одна ...до первой беременности а там ищи свищи ветра в поле ...