Зоя Антоновская

зачем выходить замуж?

не понимаю, что может дать муж. Жена то понятно порядок в доме, приготовит поесть, постирает, детей родит и всё такое. А муж что? Секс? Так его и без всего этого можно получить женщине, и не нужно будет даже париться с готовкой, уборкой и прочими подобными делами

ты ему всё,а он ни чего получается.

Алексей Свет-Ясный

Вот по этому мне 27....и замуж не хочу!

Дмитрий Сысоев

А детей в подоле приносить? Их в браке рожать надо.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ублюдок

Амина Самадова

Ну странное представление о мужчине и о жизни в замужестве!!!! мужчина может все, если захочет, и стирать, и гладить, и детей кормить, НО!! ! только если с ним ТА женщина....

Ирина Тюляева

Ну не знаю. Я, живя ещё у родителей, тоже по дому убираюсь, варю и машинку включаю стиральную.. . и ничего. )))
А муж нужен такой, от которого охота детей, которого охота кормить, обстирывать его и т. д.
Вы просто, наверняка, ещё не встретили такого человека, с которым захотелось бы жить в браке.

Камо Мовсисян

Чтобы родить от него и помог сделать крепких к жизни людей

Роман Хомченко

Муж = спонсор

Владимир Зинченко

Ну неужели это не очевидно... ну чтобы жить вместе, любить друг друга, вместе растить детей, семьей быть... А готовка, уборка-обычные женские занятия, хорошей хозяйке и настоящей женщине они комом поперек горла не стоят. Все же для любимых, для родных. У мужчины свои обязанности, он деньги зарабатывает, он любые проблемы своей семьи решает. Так всегда было, мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага, и это правильно... это и есть обычное человеческое счастье... А вы "Что мне это даст? А стоит ли париться? "Господи, что с людьми твориться ((