Саша

Не загружается виндовс, в чем может быть проблема?

А теперь подробнее. .
Винда ХР, переустановил комп начинается загружаться и на моменте логотипа винды, строка бежит, бежит, бежит бесконечно... В безопасном режиме когда заходит, когда нет. При самой установке все норм, все запускается, перезагружаю тоже ок. И после того как раза три перезагружу начинается такая дребидень. грузится бесконечно и ни вкакую не включается. Винду переустанавливал, ставил другую ХР, такая же беда. ( 7ку не потянет комп)
Еще был косяк при установке ХР зависала установка на 34 минуте и все на этом, картинка о "новшествах" винды меняется, мышка двигается, а винда не ставится, вроде решил эту проблему путем снятия второй оперативки. Сейчас всего 1.
Помогите Как думаете в чем проблема Я так полагаю в железе, как определить в чем именно?

Евгений Топунов

Драйверов нет.
Войди в безопасный режим с поддержкой сети.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Ля
Ляззата

Вполне вероятно проблема в HDD. Проверьте винчестер на наличие ошибок и бэд-блоков.

Alihandro

Как уже многие посоветовали, проверь на bad-блоки hdd, дальше проверь ОЗУ, если все в порядке, то еще глянь материнскую плату на вздувшиеся кондеры. Если все в порядке, то тогда руки у тебя кривые и устанавливай еще раз OS

Даня Никитенко

кривые руки, одна из возможных проблем

Михаил Варичев

Плохо! Очень плохо! Никуда не годится!

Иванова Мария

винт проверьте для начала, потом озу

Евгений Антонов

разметка диска... загрузочным Acronis DD посмотри сам поймешь.. . удали лишнее.. оставь неразделенное пространство и ставь туда систему..