Дмитрий Крутиков

есть ли программа, или возможность записи теллефонного разговора

ччерез интернет, или оператора, срочно, если мобила дешовое г, а оператор мегафон. а есть необходимость соранить теллефонный азговор

Анна Разорёнова

Для андроида есть.

Ирина Званецкая

На 99% телефонов есть диктофон. На него можно. Через Оператора - по постановлению Суда или запросу Спецслужб.