Поплаухин Валерий

Страницы в Одноклассниках не до конца открывается. Что делать?

Не загружается Лента, а сообщения, оповещения и т. д. при щелчке на них не открываются.. . Как это исправить, скажите, пожалуйста.

Олеся Сухова

Не надо исправлять. Начни посещать познавательные и умные сайты. А то вырастешь убогой и безграмотной с этими одноклассниками.