Татьяна Борисова

потеря слуха в области высоких частот

Потерял слух в области высоких частот, слушая музыку на полной громкости, мне стало трудно общаться со однокурсниками, вообще в обществе в шумной обстановки, слуховой аппарат не хочу носить, как мне хотя бы поддерживать остаточный слух?, что бы не было в дальнейшем необратимых ухудшений... Заранее спасибо,

Нина Глушенкова

Отказаться от громкой музыки, громких звуков, закинуть подальше наушники. Со временем слух придёт в порядок (до нескольких месяцев или больше) . В дальнейшем если и пользоваться наушниками, то на средней громкости, а лучше ниже средней.

Толибек Эшонкулов

Мужик вызывает телемастера.

-Что случилось?
- Сижу, телек смотрю, гвоздём в ухе ковыряюсь. И вдруг бац, и звук пропал....

Наталия Васюкова

не слушать громкую музыку. выкинь наушники