Марина Кузьмина

"устойчив" парень. Напишите пожалуйста, что это слово вообще обозначает ?

Устойчив, Устойчивый, Стойкий. Что эти слова обозначают ?

И еще... На русском языке есть слово "Стойчев' или "Стойчив" ?

Если да... тогда эт тоже объясните пожалуйста!

За ранее извиняюсь за глупые вопросы... просто щас оч надо узнать)

Марина Удовенко

Устойчив значит не шарахается из стороны в сторону, не психует, с нервами всё в порядке. Терпелив. Это не обязательно парень, девушки тоже бывают морально устойчивыми. Как в фильме про Штирлица, помнишь? "Характер нордический".

Ну как-то примерно так.