Улан Чыйбылов

Почему Путин не карусит по городам не останавливаясь? Может хоть центральные улицы подлатали бы.. . Позор

Екатерина Бондаренко

Поэтому и не останавливается! Он, прям, не знает, что творится-ему слушать лень, да и вдруг помощь попросят.... Лучше уж мимо, с песнями, как всегда!)))

Виолетта Массова

Потому что "Калина" столько проехать не может

Дмитрий Жарков

А Путин - что, туристом работает, чтобы в каждый Усть-Жопинск заезжать и лично у тебя интересоваться, хватает ли тебе на хлеб с маслом, горяча ли твоя жена и не болеет ли твоя собачка?

Виктор Бронников

Потому что выборов нет. Должны премьер и министры ездить и докладывать Путину. Ну а если сам Путин поедит на поле картошку смотреть, значит дело табак.

Дмитрий Титов

Спина у него болит

Оксана

Он жалеет бюджетные денежки. На фига их тратить на
просьбы народа о помощи, лучше себе яхту или ещё
один дворец купит.

Анна Николаева

Выборы-то уже прошли...