Володя Ко

Что делать .Мне очень нужен совет!!!!

У меня с алгеброй ужасно оценка 2/3
Меня посадили одну на последнию парту .Я не хочу одна седеть .Клгда я седела с девочкой мы с ней даже не разговаривали .
а сейчас впереди меня сидят 2 девочки и на первой парте 2 девочки и разговаривают .она им даже замичание не сделает.
была контрольная девочки тупо у друг друга списывали .и она тоже не чего им не сделала: (((((((((((((((((((((((((((((((
что желать !??

Женя Молькова

Ты думай о себе, а не о них!

Владимир Соседов

Тупо найми репетитора или занимайся сама:) И забей на всех))) или перейди в другую школу

Дм
Дмитрий

лучше начинай учиться, а то скоро еще и на русском языке посадят на заднюю парту 😉

Байкер Саньча

для начала - русский язык подучить.. .
Похоже, у тебя не только по алгебре 2-3...

На
Надя

Может просто подойдешь к учителю и попросишь пересадить, если тебя не устраивает место?
Обязательно поговори с родителями, они точно подскажут и помогут!