Inna Prusova

Иногда думаю что кошки гораздо лучше многих женщин (в быту). Как Вы считаете?

Прожив с несколькими сожительницами и потом заведя кошку пришла такая мысль... Опрятные и ласковые существа.

Приготовить еду, простирать вещи в машине, и прогладить могу и сам.. Бедная Таня попала в рабство, видимо))

Для особо одаренных -написано что "в быту",секс с животными не интересует.
Сколько же тупых куриц на "ответах"))

Александр Плаксин

кошки-вообще чудесные существа, это факт. Особенно если тихие. Женщины ж еще поболтать любят)... Кошек понять легче и прогнуться не стыдно )).Кошки помногу спят и не мельтешат под ногами. Шуба у них своя есть обычно (если это не сфинкс) ),украшения они презирают.... Словом, я тоже кошек люблю, но людей они не заменяют. Хотя, если кошек несколько...)))

Ел
Елена

А у нас дома кот (кастрированный) . тоже знаете ничего и опрятный, и ласковый, и мурчащий; носки не разбрасывает, гулять не просится, что дашь, то и ест. Просто Чудо, а не кот.

Иогай-Логан Велесов

Вы не первый. "Чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки"ещё в 19 веке сказали.

Мария Безпалько

За женщиной лоток выносить не надо

Ve
Vegas

Может и правда я зря пропадаю?
Мне женщину надо и я это знаю
Чтобы любила и чтобы ласкала
Со мной веселилась, со мною играла

Холодно станет - согреться поможет,
но ноги согреть и животное сможет
Меньше заботы в душе я бродяга
Зачем же мне женщина.. лучше собака
Собака вернее собака не бросит,
она не обманит и денег не просит

На зов отзовется и встанет поближе,
врага не подпустит и раны залижет
Но с женщиной проще, трамвай пропускает,
намордник не нужен, гулять разрешает

И все она может своими руками,
и пахнет не псиной, а хной и духами
Обнимет, заплачет, прижмет, похохочет,
ресницами длинными нос пощекочет
То что наболтал я, друзья, это враки конечно же Женщина лучше собаки. .

В@ня Комягин

Заведя кота я поняла как ошибалась когда завела мужчину

Эркетайка Омка

странные вас мысли посещают))))

Лю
Люлька

Хороший вопрос.
Я то же люблю кошек. У нас их две. Кошка просто обожает моего мужа, а у нас с котом то же "своя"(платоническая) любовь.

Иногда я то же думаю, что кот лучше мужика.
Но, с другой стороны: .
1. Кот каждое утро будет меня -завтракать. Достать из шкафа пачку корма и накормить себя и кошку-это не дано. Муж же не только сам себя накормит, но и меня, и их)) )
2. Котам не нужно стирать. Но муж у меня то же немного вещей пачкает. Тем более, стиральная машинка есть.
3. Котам не нужно гладить. У моего мужа большая часть вещей - немнущаяся, и, с учетом п. 2.. большая часть глажки-мои вещи. белье можно не гладить вообще или дать мужу, по прямой погладить может.
4. Коты могут любит, но нежность человеческую может подарить только мужчина.
5. И самое большое достоинство моего мужа, как помощника в быту-он убирается в квартире))) )

А кошечки, они для красоты и любви платонической. Эдакие славные пушистые комочки, кушающие, как свинки и иногда писающие мимо своего горшка. Ах, да! Это их существенный минус, муж, конечно, так не делает) )

Елена Васильева

Главное, что в нужный момент будет внимательной слушательницей)) ) и лапу подставит в трудную минуту, пожалеет) ) да и еще можно сидеть в ответах, ругаться с "курицами" и никто не будет возражать

Альфия

Твой выбор. И ты не оригинален. Множество женщин согласятся с тобой, что чудесное ласковое животное может дать столько ласки, тепла и внимания, сколько ни один мужчина на свете не сможет.

Анна Переверза

не согласен. вообще никак

Митя

я слышал такое выражение : "Хуже зверя бабы нет"

Оксана @@@@@

..и еду готовят

Lena

Сожительниц выбирайте получше. А лучше женитесь сразу!

Сергей Пынзару

А в Германии 19 браков из 100- вэтом году заключили с животными. А у нас есть уголовная статья о звероложестве.. . Вам в Германию!?

Никита Поляков

Ну да, если они (кошки) Вас обстирывают. обглаживают, жрать готовят и т. д.

Никита Коршунов

Именно так в Вашем случае мы и считаем!!!)))

Дмитрий Янушевский

и поверьте--кошки лучше мужчин