Ира Ситникова

взрослым можно есть детскую смесь? польза от нее или вред? витамины и микроэлементы коорые в ней, будут усваиваться?

Алина Литвинова

Ешьте, если хотите. Вреда не будет. И вообще эти детские смеси назначают послеоперационным больным, потому что легкоусваиваемые и насыщены всеми полезными микро и макроэлементами.

Алексей Жиляков

Для меня опасно. Меня сразу после детского питания к сиське тянет.

Александр Иванов

Если хочется, то кушайте на здоровье)) ) Только за весом следите, а то можете себя потом в зеркале сразу и не узнать (А кто это у нас такой упитанный и воспитанный?)

Варя Круглова

Лучше уж смесь есть, если на то пошло, чем водку пить да курить

Александр Козлов

Можно съесть от безысходности. .А так ее есть не стоит ни взрослым, ни детям.

Zha

Я ела ложками ее по совету, чтобы набрать вес, когда была беременна. до 20 недель практически не набрала ничего. где то в это время начала есть смесь. и за следующих 18 недель набрала 23 кг. Смесь или совпадение? не знаю.. . но если в ней что то и есть, то не натуральное, а синтетическое
мое мнение - так из цыплят делают бройлеров

Сергей Калинин

а с каких пор придумали витамины детские неусваимые взрослыми?)

Екатерина Мальвина

Можно в детство впасть...

Ольга Муравьева

Растолстеешь страшно...

Дмитрий Зайцев

Раньше качки ели детское питание и над подобными вопросами не заморачивались) Набрать массу-самое то.