Анна Шестакова

Тур 14. Все подробности внутри+++

Доброго времени суток, Уважаемые прогнозисты!

Подошел к концу 14 тур! Как оцениваете свои успехи за тур? Какие матчи удалось посмотреть и что удивило?

Все итоги, как всегда вБЛОГЕ!!!

15 тур стартует уже сегодня! Торопитесь отправить свой прогноз! Удачи!!!

***баяша** *

Сцуко всех за допинг посажу и кубок себе куплю

Наталья Литвиненко

Все мои мысли по поводу прошедшего тура в этом видео...

Рустам Мирзоев

Тур самый для меня непредсказуемый) ) столько бараок ще не было)
Но самая большая радость, что наконе то Миенька выйграл тур) ) самый лучший категорист))))))))))) ) я тока за него болею))) ) удачи ему)