Айсулуу Атаканова

что лучше пить для начала протеин или гейнер?

Хочу накачать мышцы что лучше пить, телосложение худощавое вес 50 кг. Подскажите.

Рустем Габдулвалеев

во первых иди на бодибилдинг а не фитнес - фитнес это вилдяние жопой для похудения.
а хавать тебе нало еду - белковую - как можно больше и чаще:
Лучшие продукты в бодибилдинге
Яйца
Творог
Мясо
Птица
Рыба
Молоко

и только как исполниться 18 лет - иди покупай гейнер. и только через пол года после тренировок

Анастасия

для начала неплохо было бы разобраться с тренингом. Это основа.

Наталья Сорокина

Как раз гейнер для набора веса самое оно !

Георгий Тараканов

ты сначала обычную еду хавай как тут выше сказали. Гейнер протеины то всё потом.

Иван Александров

Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день.

Юля Борисенко

Для начало составь план тренига разберись с техникой выполнения упражнений без техники мышци расти не будут даже на химии и правильно питайсяне меньше 5 ти раз в день. Начинай пить протеин.

I?
Irina ????????????????

Полностью согласен с Виктор Ронде.