Виктор

кто круче джастин бибер или тимати или александр рыбак? кто из них кляче и круче

Ольга Филиппова

Рыбак прелесть по моему, замечатьльный певец и симпатяжка) Бибера всего пару раз слышала поёт не плохо вроде, у Тимати некоторые песни нравятся, очень понравилась последняя работа с Лепсом "Я уеду жить в Лондон".

Елена Кротова

Из предложенных - Александр Рыбак.

Владимир Сабуняк

Александр Рыбак

An
Andрей

джастин бибер боже упаси
тимати... даже не знаю
александр рыбак я думаю самый адекватный

Алексей Никитин

Александр Рыбак

Nurik Kurpekulov

Московский Спартак!

Оля Ли

Ни кто из них.

Maslo Norki

Никто.

Ди
Дина

Никто только Димон круче своим выебонами.

Алла Сёмина

псай! !
он побил все рекорды!!

Анатолий Поляков

Джастин Бибер

Светлана Ильющенкова

тимати конечно рэперов только не уважает тупая школота-панкота