Наталья Королева

галакси с 3. батарея за 14 часов заряжается на74% .может ли быть проблема в напряжении? или заводской косяк?

Александр Четверов

Скорее всего зарядное устройство маломощное.

Светлана Кособокова

Ни то, ни другое, ни третье. Ты уже конечно накачал море игр и приложений? Вот они и выедают твой акм. Способы лечения - сброс на заводские настройки.
Рекомендация по эксплуатации смарта - после сброса устанавливать не более одного - двух программ или игр на аппарат В ДЕНЬ, что бы можно было отслеживать "поедающие" оперативку, инет и соответственно акм.

Милена Илюшина

А разряжается за сколько? если заряд держит нормально, то зарядное устройство маломощное или екнулось. От ЮСБ сколько заряжается? должно не больше 4 часов с нуля. Если и от него не заряжается - значит цепи питания телефона косячные. Неси в ремонт.