Алексей Антипов

А как будете реагировать. если в год Змеи в каждом из Вас проснется Кундалини?

Кристина Михайлова

Ну, так будем плясать под её дудку! :)))

Юлия Мигунова

Нормально будем реагировать.

Александр Кравченко

История одной тети. Незнала не в курсах и не йог. Интуиция проснулась и стала двигать дух ))) То вопросы себе задавала и отвечала То зависала вниманием словно на себя со стороны смотрела . Вообщем двигалась она по вдохновению и путем сравнения с разными культурами поняла фишку

Александр Лазарев

У меня есть сильный страх по этому поводу, но отделаться от него пока не получилось.