Игорь Ходякин

Мог бы я как птица облететь мир и укутать его Любовью, но я не умею летать, потому что вы мне не помогаете.

Василий

Ничего ты не мог бы, хвастун

Надежда

Гагарин долетался,а ты доп....ся

Любовь

Вот если бы богу было угодно чтоб человек летал то бог дал бы человеку крылья.Не по божьей воле мы летаем,ох не по божьей...

Ирина

гараздо легче обвинить других в своих недостатках и лени, так и что еще у тебя нету в чем ты еще можешь нас обвинить.

Ка
Катюша

нехрен летать, работать надо

Никита

Народ у кого пинок по мощнее? Помогите взлететь человеку..

Кристинка

нифига себе....какие мужики пошли нынче

Oksna

Если у вас есть крылья, то умеете летать, а если нет, то вам не помочь! Какая интересная поэзия, откуда?

Бог предлагает Свою любовь каждому, но люди не принимают.
Написано, что "если вы имеете любовь, то Бог в вас и вы в Боге.

Nekruz

Ответь на вопрос
- Кому, кроме тебя самого, нужно ТВОЁ понимание Любви?
Оставь его при себе.
И без тебя проблем в мире полно.