Оксана @@@@@

Почему современные фотоаппараты не умеют ставить дату и время на видеозаписи? На фотографии ставят, а на видеозаписи нет

Вот раньше как здорово было.. . На VHS камерах.. . И где былые времена?!

Юр
Юрий

Купите видеорегистратор. Он ставит.

Турал Гулиев

Боже упаси от такого видео!! ! Кому надо - в метаданных файла глянет.

Алёна

дату на видухе не ставят? ну и хорошо!

Екатерина Аксёнова

видимо потому что это фотоаппараты, а не видеокамеры.

Ал
Александр

Да и сейчас цыфровые видеокамеры ставят на видео дату. А в фотоаппарате функция видео опциональна.

Наталья Маковецкая

ставьте в видеоредакторе

Сергей Сафонов

гыгы.. ты еще размеры их сравни.. или в былые времена здоровья до куя было?:))