Зоя Крупина

94 ФЗ Котировка на 500 тыщ.

Возник вопрос при работе с гос закупками.
Все по одноименным товарам идет.
В начале квартала сначала купили на 76 тыщ как у одного поставщика товар.
Потом выставили котировку на 120 тыщ по такому же типу товара.
Теперь нужно закупить на 500 тыщ одноименный товар, это уже получается делать ТОЛЬКО аукционом???

Все Оплаты есссно нужно провести до конца года (( Иначе деньги заберут и все

Софья Кравцова

Если оплаты в одном квартале - то аукцион.

Валентин Бутаков

Читайте закон о госзакупках, там мелкие подробности.