Ольга Медведева

Помогите с вопросом Теория государство и право

При написании курсовой работы на тему «Виды уголовных наказаний» Кондратьев использовал текст УК РФ из приобретенного в магазине сборника кодексов РФ. На обложке сборника было указано, что он издан с учетом изменений на 1 марта 2010 г. После проверки преподаватель вернул студенту курсовую работу на доработку, указав, что он оставил без внимания принципиальные изменения в видах уголовных наказаний, внесенные в конце января 2010 г.
В чем ошибка Кондратьева?
Мне кажется что он пользовался устаревшим кодексом
Помогите с ответом заранее спасибо

Ggggggg

Действующее законодательство проверяется по правовым базам - "Кодекс", "Гарант" и пр.

Дмитрий Новоторцев

здрасте приехали с устаревшим, это препод дебил, студент пользовался УК РФ от марта 2010, а препод не принял, яко бы ему нужен январь 2010