Сергей Бехли

При получении Свидетельства о государственной регистрации права не прилагался кадастровый паспорт,

БТИ утверждает что его необходимо сделать, кадастровая палата утверждает что Свидетельства достаточно. Как быть?

Александр

А зачем он вам понадобился?

Ил
Ильгам

кадастровый паспорт сейчас обязателен.

На
Наталья

Я продавала квартиру. В регпалату все сдала, а документы тоже выдали без кадастрового. Сказали, что он хранится в архиве.

Регион

Лучше сделать. Пригодится.

Тарина

иногда по декларации получают свидетельство. Кадастровая не заинтересованная организация в получении от вас денег и потому скорее права чем нет в данном случае.