Павел Мавлютов

Доброе утро 07.11.12 года мы написали заявление об увольнений, после чего руководство нам сказало отработать 2-е недели,

Кай Романо

По законодательству Вы должны отработать 2 недели если не достигнуто с Руководством другие соглашения. По решению руководства Вас могут уволить и без отработки, но обязательно необходимо решение руководства. В противном случае вам отрабатывать 2 недели придется.

Алексей Федосов

Ну скажем так, не отработать 2 недели, а предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, т. е. заявление написать, работодатель в данной ситуации прав.

Юлия Котельникова

Прошу Вас.. . Что за бред? "Отработка"!
Законодательством РФ предусмотрен срок для предупреждения работодателя о вашем желании расторгнуть трудовые отношения, составляющий 14 дней. Но это не отработка никакая!!!

Александр

Должны работать пока не расторгнули трудовой договор.

Ан
Анастасия

да, это Ваша обязанность = предупредить работодателя о своем желании за 2 недели.