Константин

дело такое. китайский фонарик. светодиодный.

по инструкции заряжается 14 часов. светит 6. на деле заряжается за 10, светит вообще бесконечно. но суть в том что светит он ярко первые пол часа. затем все остальное время, а именно уже неделю не выключаю, светит в 2 раза тусклее. это как то можно чинить? там вроде просто все. акб микросхема и диоды

Nicole Mmm

Заменой аккумулятора на качественный.
микросхема то работает, а вот акб не в состоянии держать нужный ток .

Алмаз Джурабеков

вот прям в начале вопроса есть ответ! ) врятли он починится...

Иван Дементьев

Вопрос! Зачем всю неделю ему светить!??

Ан
Антон

если всё так просто - откройте своё производство - флаг вам в руки

Наталья Резаева

совет один... выкинуть... Китайское дерьмо)