Sa
Sanek

Скажите пожалуйста чт лучше в зимнее время года консентрат омывателя или жидкость омывателя?

Эдуард Петров

Блондынка???

Юрий Арчаков

жидкость до -20.

Антон

хрен знает.
в прошлом году люксоил вроде покупал, вот он прикольный.
стоил 200 руб (или даже 180), а в этом году уже 300 руб.
ну меня жаба сожрала и купил обычную голимую за 100 руб. вонь от неё,конечно, жесть)))))))))

Евгений Сазонов

По 100руб. самое оно! Когда покупаешь, то спроси у чурки, мол пахнет или нет! Если он тебя надурил, то разносишь его стойку с незамерзайкой в клочья, а хренли....

Ирина Нилова

Лучше всего - обсервант омывателя.

Рома Изотов

Водки налей. Вонь правда, но работает.

Татьяна Роман

чем больше концентрировано тем ниже температура замерзания, поясняю концентрат не замерзнет при -20 в отличии от жидкости

Кристина Берзина

Для вас - общественный транспорт.