Anna Berry

Отчет по дебиторской задолженности в 1С Предприятие версия 8.2

Как можно сформировать общий отчет о должниках предприятия (+ необходимо сделать отбор по подразделениям) ? Уже замучилась по актам сверки каждого вычислять 🙂

Кирилл Красноруженко

Покупка - инвентаризация расчетов с контрагентами - добавить. В поле организации выбираете организацию.
Продажа - инвентаризация расчетов с контрагентами - добавить. В поле организации выбираете организацию.