Michael Hussey

а терминалы сбербанка они как, круглосуточно? где их можно найти?

Алексио

Сейчас Сбербанк активно открывает офисы самообслуживания с режиом работы 24Х7, о чем говорит оранжевый кружок при входе с надписью 24. В этих помещениях установлены 4-6 терминалов и 4-6 банкоматов. Вход в этот офис по банковской карте (при входе стоит считывающее устройство и дверь открывается) .

Терминалы в офисах Сбербанка стоят в помещениях офисов, в торговых центрах, больницах, пенсионных отделах, управлениях социальной защиты, аэропортах, вокзалах (некоторые работают по режиму работы помещения, некоторые круглосуточно).

Анастасия Немкова

Круглосуточно, найти в отделениях сбербанка

Анастасия Власова

есть круглосуточные..., а есть и нет.... на сайте сбера посмотри

Cemil Saraydar

У нас в городе - круглосуточно ...Можно найти в филиалах банка

Евгений Кудряшов

Круглосуточные, можно найти в частных магазинах, и полюбому рядом банка тоже есть