У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Где встретить Новый Год с друзьями? ПРОБЛЕМА!

Проблема серьезнейшая и я не первый который это спрашивает. Проблема заключается в том: Компания парней и девченок, студентов де сумма финансов не велика, но праздновать негде и не знаем что по этому поводу решить ( Хотелось бы пример по типу сауны или снять квартиру но никто не возьмется снимать квартиру, зная последствия после каждой пьянки (

Антон Титов

Пойдите тогда на площадь и встречайте там с людьми у елки, а потом в клуб!

Антон

А домик на базе отдыха?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

в бане с иронией судьбы