Ми
Мира

Моему той терьерчику 3 месяца (мальчик) у него пуповая грыжа, когда лучше прооперировать, сейчас или когда подрастет.

Дарья Грачева

лучше подождать. Наркоз есть наркоз, только следите, чтобы она не стала твердой, это значит пережата кишечка, тогда срочно на операцию.

Рима Латыпова

Когда я смотрю на себя, мне становится обидно то, что родители в детстве не обратили внимание на некоторые мои отклонения и вовремя их не исправили. Теперь я не выговариваю букву р из-за короткой уздечки, которую абсолютно безболезненно можно было подрезать в то время 😞

Ал
Алексей

когда умрёт. жди

Ан
Анюта

Уже можно оперировать, всё будет хорошо.

Роман Яковлев

У моих пекинки и стаффы в детстве тоже была такая проблема, врач велел прикладывать к пупику медный пятак, т. к. у щенят это срабатывает как-то. И с ростом собачки грыжа пропадает. Сейчас им уже 7 и 12 лет соответственно.