Артём Ташкинов

Как Вы с любимым проводите свободное время ?

Алексей

муж мой очень любит вкусно готовить... и вкусненько накормить семью... колдуем на кухне... очень любим читать книжки... гуляем с доченькой, играем в нарды, шашки, карты... еще любим собирать пазлы.... вот например, собрали за четыре месяца....
сделали рамку и под стеклом висит в прихожке...))))

Наталья Данилова

Очень плодотворно.

Michael Hussey

ну всяко разно)))

Гуля Шеркулова

Лежим на диване телек смотрим после работы. Потом перед сном чпокаемся.

Ее Е

С любимы - в любви.