Дмитрий Лабзин

Вы балуете любимого покупкой пива для него или считаете это глупостью ?

Анна Матвеева

да обязательно
когда у него выходной, почему бы нет )
ему можно смотреть футбол, играть в комп и пить пивко (НО это только в его выходной день)
а их у него в месяц 4 штуки)))

Crazy Vel

Добалуешь его до гепатоза печени.

Oleg Burkevich

ну что ты с кем то рассталась что ли ?

Ирина Гизатова

Балуйте нас)) ) мы же вас балуем цветами и шоколадками)))))

Ga
Galka

Моя последняя покупка - тонированный фиолетовый Ламборджини Галлардо с кожей Максима Галкина на сиденьях АХАХ ШУЧУ Я БАТОН ЕЙ КУПИЛ (:

Елена Соболева

Ни Ни! Ешшо разбалую. Тока водку!

Дулат

Балую. Он только безалкогольное пьёт, так что не страшно.

Наталья Симоненко

Нет, благо пива не пьет

Ганишер Ахмадов

Наши вкусы совпадают, я не люблю пиво...

Andrey Shishov

я вообще против чтобы мужчина пил пиво, тем более в большой количестве.

Амина Алипханова

ну что за радость-пиво!

Ви
Виталя

Никогда!!!! Если надо сам купит. Баловать надо другими вещами, более полезными)

Евгений

Любимый и сам может купить, это делу не поможет, если нет понимания.