Garik

Как оригинально помириться с подругой?

С девочкой не общаемся уже полгода. Причина: она начала общаться с другой девочкой. Часто с ней пересекаемся, и заметно, что хочет помириться.

Ann __

Напиши лепестками роз у неё под окном "прости меня"

Лебедева Надежда

подари ей конфет. называются ...слипнеца

Ирина Дроздова

кинь в неё коктейль молотова с запиской "моей лучшей подруге"

Мария Святова

устрой романтический ужин при свечах, подари ей колечко с бриликом

Вмваипаир

Просто подойди и скажи, что ты не против помирится.

Николай Вавилов

Сказать ей: "Хоть ты и последняя дура, но мне так тебя не хватает... ")))

Igor Igorov

Около нее предложить другой девочке сходить куда нибудь и как бы взглянуть на нее улыбнувшись, предложить ей тоже типо за компанию. Или спросит у нее самой как с нею по мерится 🙂.

Екатерина Воронина

В кафе вместе сходите. особенно караоке сближает.
проверено на себе) вместе пели, кушали салатики, и т. д.