Юрий Юрченко

Выскажите Ваше отношениения. Кто как относится к "гражданскому браку", укажите свой возрост и приемлемен он для Вас?

Максим Керкин

мне 29 лет. первый гражд. брак был в 21-23, второй в 27-28 л. я за то, чтобы сначала пожить с человеком, прежде чем официально жениться. но недолго, не годами.

Зафари Ильяс

Если в течении года мужчина не сделает тебе предложение, он не сделает его никогда, так что месяцев 10 - это допустимый срок для "гражданского брака" (считаю нужно пожить немного вместе, а то может ты и 10 месяцев не выдержишь)..

Екатерина Воронина

отлично отношусь) ) штамп в паспорте-это просто тупая формальность

Омилжон Хусанов

Я к нему никак не отношусь, это мне не понятно и неприемлемо для меня...

Татьяна Борисова

ты хочешь в гражданский замуж?)) ) пошли я тебе понравлюсь)

Алексей Паникаров

Сожительство осуждаю!
Причем резко (крайне грубо) осуждаю!! !
Естественно, не имею опыта подобных самоунижений.

Dima Komartsov

Ни к чему хорошему он не приводит, поэтому не хочу больше с ним связываться!

Ольга Пискайкина

Не знаю что такое.. . жить вместе? Поживите, может еще не понравится)