Валерия Чугунова

Помогите советом, кому не тяжело

Лучшая подруга постоянно твердит одно и тоже: "я урод" ,"я страшная", "никому не нужна потому что я страшила". Такая ситуация выходит не хорошая, я встречалась с парнем Димой а Даше он очень нравился, потом я попыталась с ним расстаться и порекомендовать подругу: "она мне не нравиться" потом . познакомилась с Кириллом он стал хорошо общаться с Дашей но потом резко переключился на меня и мы с ним начали встречаться. Даша на меня очень разозлилась т. к он ей сильно понравился! я не знала. С Кириллом мы расстались через неделю. Я опять стала встречаться с Димой и сейчас мне за мной стал ухаживать Саша но я ему сказала; "У меня есть парень и я его очень сильно люблю. Пообщайся с Дашей она тоже клевая" а он ответил: "Не хочу она мне не нравиться" Господи мне её жалко она живет с бабушкой а родители погибли. И даже не может наладить личную жизнь. Сейчас ей также нравиться Кирилл он знает что она его любит но ничего не делает, она прям страдает по нему, смотреть уже тошно. в соц. сетях ставит фото: "просто не кому не нужная" статус: "По сути, все мы хотим лишь одного, быть кому-то нужными" А характер у неё просто идеальный посмотрите на фото, скажи те она ведь не страшная, и подскажите что с её давней любовью Кириллом делать?

Евгений Адамов

Найдет она свое счастье!!!! Только пусть внимание на других парней обращает, а не на твоих!!!!

Максим Кирюшин

Подруга-то твоя ещё совсем юная. Подросток. Самокритика отсюда появилась, не умеет пока себя объективно оценивать. Симпатичная - это точно. Всё ещё у неё впереди. Пусть не зацикливается ни на ком. И принц сам придет нежданно, негаданно! Я через это тоже проходила.

Авдонин Дмитрий

санта барбара ёп, после ночной смены всё читаю, други пристрелите шоб не мучался

Артем Артёмов

По моему идеальный вариант оставить ее в покое и перестать пытаться с кем то свести.. . Все у нее еще наладится, не лезь!

Юлия Тимощук

свои фотки лучшеб вывесила! в неглиже!)))

Jkub Jkub

найти другого)))))))))))))))))))

Ольга

комплекс не полноценности, я КЭП?)) ) ну девка симпотишная познакомь)))

Случайный Прохожий

По моему она Вас совсем уже забодала своими обидами и так далее. Понимаете ли она на Вас обижаеться не потому что Вы встречаетесь с теми парнями которые ей нравяться, а потому как это самоё легкое обижаться на подругу чем искать проблемы в себе, что по сути так и есть. Но лично я бы призадумался действительно ли эта подруга или просто человек которому выгодна эта так называемая дружба между нами. А на её обиды и фокусы не стоит обращать внимания, настоящие подруги такого не допускают и так не делают. Они не портят отношения ради мужчин.

Ирина Вадим

Не издевайся над девочкой. Сама же понимаешь, если вас рядом поставить.. .

Её проблема в поведении, а не во внешности. Она зажатая жутко.

В@ня Комягин

Ничего вообще то.

Ра
Раушания

она симпатичная.. .
всё у нее впереди. Пусть на самаом деле, смотрит на других парней. А Кирилла пусть забудет. У нее будет в 100 раз лучше парень.