ВЧ
Валерия Чугунова

Помогите советом, кому не тяжело

Лучшая подруга постоянно твердит одно и тоже: "я урод" ,"я страшная", "никому не нужна потому что я страшила". Такая ситуация выходит не хорошая, я встречалась с парнем Димой а Даше он очень нравился, потом я попыталась с ним расстаться и порекомендовать подругу: "она мне не нравиться" потом . познакомилась с Кириллом он стал хорошо общаться с Дашей но потом резко переключился на меня и мы с ним начали встречаться. Даша на меня очень разозлилась т. к он ей сильно понравился! я не знала. С Кириллом мы расстались через неделю. Я опять стала встречаться с Димой и сейчас мне за мной стал ухаживать Саша но я ему сказала; "У меня есть парень и я его очень сильно люблю. Пообщайся с Дашей она тоже клевая" а он ответил: "Не хочу она мне не нравиться" Господи мне её жалко она живет с бабушкой а родители погибли. И даже не может наладить личную жизнь. Сейчас ей также нравиться Кирилл он знает что она его любит но ничего не делает, она прям страдает по нему, смотреть уже тошно. в соц. сетях ставит фото: "просто не кому не нужная" статус: "По сути, все мы хотим лишь одного, быть кому-то нужными" А характер у неё просто идеальный посмотрите на фото, скажи те она ведь не страшная, и подскажите что с её давней любовью Кириллом делать?

ЕА
Евгений Адамов

Найдет она свое счастье!!!! Только пусть внимание на других парней обращает, а не на твоих!!!!

МК
Максим Кирюшин

Подруга-то твоя ещё совсем юная. Подросток. Самокритика отсюда появилась, не умеет пока себя объективно оценивать. Симпатичная - это точно. Всё ещё у неё впереди. Пусть не зацикливается ни на ком. И принц сам придет нежданно, негаданно! Я через это тоже проходила.

АД
Авдонин Дмитрий

санта барбара ёп, после ночной смены всё читаю, други пристрелите шоб не мучался

АА
Артем Артёмов

По моему идеальный вариант оставить ее в покое и перестать пытаться с кем то свести.. . Все у нее еще наладится, не лезь!

ЮТ
Юлия Тимощук

свои фотки лучшеб вывесила! в неглиже!)))

JJ
Jkub Jkub

найти другого)))))))))))))))))))

Ольга
Ольга

комплекс не полноценности, я КЭП?)) ) ну девка симпотишная познакомь)))

СП
Случайный Прохожий

По моему она Вас совсем уже забодала своими обидами и так далее. Понимаете ли она на Вас обижаеться не потому что Вы встречаетесь с теми парнями которые ей нравяться, а потому как это самоё легкое обижаться на подругу чем искать проблемы в себе, что по сути так и есть. Но лично я бы призадумался действительно ли эта подруга или просто человек которому выгодна эта так называемая дружба между нами. А на её обиды и фокусы не стоит обращать внимания, настоящие подруги такого не допускают и так не делают. Они не портят отношения ради мужчин.

ИВ
Ирина Вадим

Не издевайся над девочкой. Сама же понимаешь, если вас рядом поставить.. .

Её проблема в поведении, а не во внешности. Она зажатая жутко.

ВК
В@ня Комягин

Ничего вообще то.

Ра
Раушания

она симпатичная.. .
всё у нее впереди. Пусть на самаом деле, смотрит на других парней. А Кирилла пусть забудет. У нее будет в 100 раз лучше парень.

Похожие вопросы
Помогите советом пожалуйста, очень тяжело на душе!!!
помогите. не кому высказываться. дайте совет
Помогите, пожалуйста, советом
Помогите советом друзья!!!
Помогите советом!)))
Те, кто занимаются тяжелой атлетикой помогите советом.
Нужен совет! Помогите!
Как быть? помогите советами
Помогите девушки советом)
Помогите советом внутри ...