Все Будет Офигенно!!!.

Помогите пожалуйста! Не пойму че за фигня установила учебный симулятор ПДД,

Сначала все работало зачетно, теперь захожу ерор мне выдает и пишет, что не может найти файл или что-то в этом роде. Что это может быть?

Denis Tsok

фейспалм

Эркин Бекмурзаев

Может антивирус удалил какой либо файл. Нашол там вирус к примеру. Отключай фаервол и бредмауэр