Сергей Гукин

как сделать так что-бы во время просмотров фильма экран не чернел?

Александра

отключить затемнение экрана)) меню пуск далее панель управления потом оборудование и звук и наконец то настройка перехода в спящий режим там ставим не когда не затемнять и все))

Роман

Поставить большее время на включение заставки.

Наталья Пахомова

Порядок действий зависит от вашей версии ОС, попробуйте сделать так, правой кнопкой мыши по рабочему столу (на пустом месте) , далее выбрать "Персонализация", далее выбрать "Экранная заставка", где написано "Заставка" поставить нет.