Владимир Воробьев

Что нужно сделать? Антивирус Каспер. не может полностью обновить базы

не может полностью обновить базы и не удаётся включить мониторинг активности, а при попытке включения мониторинга появляется окошко, что программа не работает.

Алексей

Сделайте откат к предыдущей базе и повотрите обновление.

Антон

Проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security => Удалить Kaspersky Internet Security. После перезагрузки компьютера воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского", чтобы точно быть уверенным, что все остатки от Касперского удалены: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 После чего заново запустите установку Касперского. Если у вас не последняя версия (на данный момент этот 13.0.1.4190), то устанавливайте именно её. Загрузить дистрибутив версии 13.0.1.4190 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Это поможет.

Иван

ну я думаю активировать тебе его нужно, а если такая ерунда с уже активированным тогда качай с официального сайта демо версию и устанавливай

Семён

Ставь себе DR web или нод32 (ни в коем случае лицензию не покупай, качай кряк или генератор ключей, зачем платить за лицензию?)