Va
Vadim

Подключил Жк монитор acer, после приветсвия видовс появляется черный экран с надписью input not supported

Взял у друга рабочий б/у монитор Асер диагональю 20 дюймов подключил вместо старого "допотопного телевизора" самсунг диагональ 17 д. После загрузки и приветсвия появляется черный экран и по нему плавает надпись Input Not Supported. Подключаю обратно Старый монитор все в норме. Подскажите как устранить проблему?

Анна Чупринова

Подключите старый монитор. Кликните правой кнопкой мыши порабочему столу, в меню выберите Свойства-Параметры. Поставьте разрешение 640 х 480, частоту монитора 60Гц потом выключите комп и подключите новый. Должно заработать . Потом так же зайдите в настройки и выставьте новое разрешение. Для ЖК мониторов это как правило самое большое которое отображается в настройках.

Чтобы выставить частоту нажмите Дополнительно-Монитор.

Владислава

Выставлено заниженное неподдерживаемое разрешение, зайди в безопасном режиме через F8 снеси дрова видеокарты чтоб не заморачиваться, перезагрузись и установи дрова заново.