Гульноза Ххххххх

а правда что торрент быстрее качает чем обычный браузер?

Angel S

Вообще говоря, не совсем. Скорость закачки через торрент зависит от числа раздающих и их общей скорости аплоуда. Но чаще всего через торрент качать быстрее. Помимо этого, будет быстрее качать через сторонний менеджер закачек, например Download Master, чем стандартным загрузчиком браузера.

Игорь Гапоненко

а самому проверить, тебе в голову не приходило?

Мария Руденко

Правда! Если немного убавить скорость расдачи

ОК
Ольга Криницкая

По разному....

Андрюшка Андрюшка

В основном да! Так ещё и надёжней через торрент качать, я даже с оф сайта, если там есть возможность качать торрентом - качаю им. Так как зависит ещё от нагрузки на сервер.. . А торрентом получается качаешь с оф сайта плюс, если там сервер перегружен - с других компов.

Если игры, то там явно не оф сайты) ) Но тоже хорошо качает. В основном и правда быстрее!

Светлана Кочнева

Правда, но если есть быстрые сидеры раздающие
Если раздача популярная высока вероятность найти локальные пиры раздающих и скачивать на скорости локальной сети провайдера